Get Adobe Flash player


Aquí podrás encontrar las últimas actualizaciones de mis trabajos. Tengan la libertad de explorar hasta lo más viejo para que vean mi evolución como fotógrafo y la evolución del skateboarding en Puerto Rico. También pueden utilizar el search para buscar nombres o temas en específico.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
31 Sesión con Alexander Thursday, 27 June 2013 1293
32 El pescador solitario Friday, 21 June 2013 972
33 Tania Yalil Monday, 25 February 2013 1026
34 Preview de la sesión con Alexander Monday, 07 January 2013 1005
35 Desarrollo de Websites Thursday, 27 December 2012 1030
36 Jenssen Torres/Huge Kickflip Wednesday, 19 December 2012 1108
37 Papo Films con Robert y Dovier @ Ponce Skate Plaza Wednesday, 12 December 2012 1143
38 Teddy Jr./Backside kickflip Tuesday, 04 December 2012 1814
39 Nuevo set de fotos de la plaza de skate de Ponce Sunday, 25 November 2012 1048
40 Fresh photos del Skateplaza de Ponce. Sunday, 18 November 2012 1402
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 4 of 14