Get Adobe Flash player


Aquí podrás encontrar las últimas actualizaciones de mis trabajos. Tengan la libertad de explorar hasta lo más viejo para que vean mi evolución como fotógrafo y la evolución del skateboarding en Puerto Rico. También pueden utilizar el search para buscar nombres o temas en específico.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
41 Otra tarde en el skate Plaza de Ponce Thursday, 15 November 2012 1509
42 Duhamel Rodríguez/Nollie Nose Slide Wednesday, 14 November 2012 1251
43 Caras frescas del skateboarding de Puerto Rico Tuesday, 13 November 2012 1198
44 Teddy Jr./Frontside air @ Ponce Skate Plaza Monday, 12 November 2012 1123
45 Guayanilla Police Hummjeep Sunday, 11 November 2012 1052
46 Mas del Ponce Skate Plaza Friday, 09 November 2012 1239
47 En Rumbo al Diluvio Monday, 05 November 2012 1093
48 Green Thursday, 01 November 2012 1097
49 Sesiones en el Skateplaza de Ponce Tuesday, 30 October 2012 1364
50 Playa Domes, Rincon Sunday, 28 October 2012 1119
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 5 of 14